Печать
Категория: Дистанционные образовательные мероприятия (олимпиады, конкурсы, турниры) и др.

25 февраля 2021 года в Национальном институте прошел заключительный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов! 

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции)
учащихся по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»
(секция «История – культурное наследие и современность»)


п/п

Фамилия, имя, отчество автора

Класс

Название учреждения образования
(далее – ГУО)

Диплом (степень)

1

Катанекша
Дарья Дмитриевна

ХI

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лелюкинский детский сад – средняя школа» Ивьевского района Гродненской области

I

2

Караваева
Юлия Викторовна

ІХ

ГУО «Средняя школа № 1 г. Полоцка» Витебской области

I

3

Зинченко
Маргарита Игоревна

ХІ

ГУО «Гимназия № 42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж. И. Алферова»

II

4

Кузнецов
Андрей Алексеевич

ХІ

ГУО «Сутковский детский сад – средняя школа Лоевского района» Гомельской области

II

5

Доморад
Алина Сергеевна

Х

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Пасекский детский сад – средняя школа» Стародорожского района Минской области

II

6

Беляев
Максим Вадимович

ХІ

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»

III

7

Миклашевич
Екатерина Александровна

ХI

ГУО «Гимназия № 4
г. Гродно»

III

8

Ластовкин
Денис Владимирович

ХI

ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева»

III

9

Сахар
Павел Викторович

Х

ГУО «Шашковская средняя школа» Столбцовского района Минской области

III

 

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции)
учащихся
по учебному предмету «Обществоведение»
(секция «Человек и современное общество»)


п/п

Фамилия, имя, отчество автора

Класс

Название учреждения образования
(далее – ГУО)

Диплом (степень)

1

Сидорович
Марк Андреевич

 

Борейша
Александра Юрьевна

 

Валюк
Андрей Валентинович

XI

 

 

XI

 

 

XI

ГУО «Средняя школа № 15 имени Д. М. Карбышева г. Гродно»

I

2

Федорович
Александра Вячеславовна

 

Азарнина
Ангелина Константиновна

X

 

 

 

VIII

ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска» Брестской области

 

I

3

Сукало
Анастасия Игоревна

 

XI

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад – средняя школа» Брестской области

II

4

Крупенькова
Елизавета Леонидовна

 

XI

ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска»

II

5

Демиденко
Артем Алексеевич

 

Кардаш
Александр Андреевич

X

 

 

X

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Хойники» Гомельской области

II

6

Косач
Елена Евгеньевна

 

X

ГУО «Жодинская женская гимназия» Минской области

III

7

Ситько
Алеся Дмитриевна

 

IX

ГУО «Гродненская городская гимназия»

III

8

Грицкевич
Александр Андреевич

 

XI

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

III

9

Кожедуб
Елизавета Вячеславовна

 

X

ГУО «Ельская районная гимназия» Гомельской области

III

 

НИО