В ноябре-декабре 2020 года в Национальном институте образования в режиме онлайн пройдет заключительный этап республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

Дистанционный этап интернет-олимпиады состоялся в марте 2020 года. Его победителями стали:

  • Белова Мария Дмитриевна, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»;
  • Варган Елизавета Викторовна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово»;
  • Василевский Андрей Дмитриевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»;
  • Волчков Иван Александрович, учащийся 8 «Д» класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»;
  • Гаврилюк Виталий Владимирович, учащийся УО «Витебский государственный технический колледж»;
  • Ганчарик Кристина Александровна, учащаяся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»;
  • Гончарова Елизавета Сергеевна, учащаяся 10 класса ГУО «Кадинская средняя школа» Могилевского района;
  • Горбачева Татьяна Павловна, учащаяся 10 класса ГУО «Мазоловская средняя школа Витебского района»;
  • Дрозд Анастасия Дмитриевна, учащаяся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»;
  • Жданович Максим Витальевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»;
  • Жегздрин Каролина Витальевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 13 г. Лиды»;
  • Каледа Кирилл Юрьевич, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия г. п. Корма»;
  • Качан Вячеслав Игоревич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Бешенковичи»;
  • Лукьянчик Арсений Витальевич, учащийся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Хойники»;
  • Лясун Валентин Иванович, учащийся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки»;
  • Носова Анна Викторовна, учащаяся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»;
  • Осадчий Владислав Евгеньевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Мозыря»;
  • Романовский Егор Романович, учащийся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Мозыря»;
  • Семенович Светлана Юрьевна, учащаяся 9 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 12 г. Барановичи»;
  • Соколенко Анастасия Сергеевна, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно»;
  • Шапиро Даниил Юрьевич, учащийся 8 «Г» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Мозыря».

 

Участникам заключительного этапа интернет-олимпиады необходимо до 23 ноября 2020 года выслать творческую работу по адресу: 220004, г. Минск, ул. Короля, д. 16, каб. 215 (Юстинская Г. М.); презентации творческих работ – на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактные телефоны: +375 17 200 63 91, +375 17 226 42 71.

Каждому участнику по электронной почте будет выслано информационное письмо о порядке проведения заключительного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

 

Победители республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» будут награждены дипломами I, II и III степени, сертификатами, подарками и призами.

 

НИО