Print
Category: Регионы

В период с января по май 2020 года в Гомельской области проходил конкурс творческих работ учащихся памяти В. В. Гузова «Шляпа „Мистер Мастер“».

Основные задачи мероприятия: повышение мотивации учащихся к изучению учебного предмета «Трудовое обучение» и развитие их творческих способностей, содействие трансляции опыта учителя трудового обучения, инициатора проведения республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» Виталия Васильевича Гузова.

На конкурс были представлены 59 творческих работ, в том числе в номинации «Мужская шляпа» – 21 работа, «Шляпа как арт-объект» – 38 работ.

По итогам работы жюри победителями конкурса стали:

Номинация «Шляпа как арт-объект»

1

Жуковец Злата

ГУО «Гимназия г. Петрикова»

I

2

Пикулина Александра

ГУО «Средняя школа № 69 г. Гомеля»

II

3

Шилец Ольга

ГУО «Гимназия № 14 г. Гомеля»

II

4

Дергай Татьяна

ГУО «Стреличевская средняя школа им. В. Н. Марченко» Хойникского района

III

5

Чекерлан Максим,
Мироненко Михаил

ГУО «Средняя школа № 25 г. Гомеля имени Б. А. Царикова»

III

6

Тен Екатерина

ГУО «Зборовский ясли-сад – базовая школа
имени К. Н. Осипова» Рогачевского района

III

7

Лапко Виктория,
Хатеневич Екатерина,
Таргонская Анастасия

ГУО «Средняя школа № 52 г. Гомеля»

III

8

Тихончук Александр

ГУО «Средняя школа № 12 г. Жлобина»

III

9

Хаврученко София

ГУО «Головинская средняя школа» Гомельского района

III

10

Стальченко Ксения

ГУО «Средняя школа № 13 г. Жлобина
имени В. В. Гузова»

III

11

Борисова Елизавета,
Борисова Виктория

ГУО «Мотневичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района»

III

12

Тарасенко Данила

ГУО «Глыбовская средняя школа» Речицкого района

III

Номинация «Мужская шляпа»

1

Гарбузов Павел

ГУО «Средняя школа № 13 г. Жлобина
имени В. В. Гузова»

I

2

Маньков Александр

ГУО «Средняя школа № 62 г. Гомеля»

II

3

Любина Анастасия

ГУО «Средняя школа № 13 г. Жлобина
имени В. В. Гузова»

III

4

Лукьянчик Евгений

ГУО «Средняя школа № 3 г. Хойники»

III

5

Семененко Вероника

ГУО «Красновский ясли-сад – средняя школа» Светлогорского района

III

  

 

Гомельский областной институт развития образования